Подведены итоги олимпиады

Студенты 3 курса специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, под руководством преподавателя Анны Владимировны Денисенко, приняли участие в III Всероссийской дистанционной олимпиаде «Линия знаний: ДОУ (Документационное обеспечение управления)». Олимпиада организована информационно-методическим центром «Линия знаний» г. Самара и проходила с 03 октября по 15 ноября 2016 г.

В олимпиаде приняли участие 108 учебных заведения, 960 участников из 48 регионов Российской Федерации. Три наших студента награждены дипломами победителя 3 степени:

• Елизавета Чернышенко - 22 балла,
  • Юлия  Семочкина - 20 баллов,
  • Полина Куркина - 19 баллов.

Педагог А.В. Денисенко, организовавшая участие более 5 участников, награждена благодарственным письмом.

Основная цель олимпиады - выявление наиболее одаренных и талантливых студентов, повышение качества профессиональной подготовки, реализация творческого потенциала студентов, совершенствование их профессиональной компетентности, повышение мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества студентов.

Мы поздравляем наших студентов за успешное участие и желаем дальнейшего профессионального и личностного развития, карьерного роста в будущей профессиональной деятельности.

Успешное участие студентов в олимпиаде - это повышение престижа нашего колледжа.

Учебно-методический отдел