Областной научно-практический семинар

30 октября 2019 года на базе ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №1» состоялся областной научно-практический семинар «Проведение демонстрационного экзамена: лучшие практики ПОО Челябинской области»

Открыла семинар руководитель центра организационно-методического сопровождения ГБУ ДПО ЧИРПО Андрусенко Галина Павловна. О готовности педагогических работников ПОО СПО Челябинской области к проведению демонстрационного экзамена, о проблемах и перспективах говорила Тельминова Лариса Борисовна, специалист по учебно-методической работе ГБУ ДПО ЧИРПО.

Преподаватели отделения Туризма и гостиничного сервиса нашего колледжа так же были участниками семинара. О внедрении демонстрационного экзамена по стандартам WSR в программу подготовки «Специалистов по гостеприимству» специальности 43.02.14 Гостиничное дело рассказывали Агеева Ирина Сергеевна, председатель ПЦК и преподаватель Бай Ольга Юрьевна. Особенностями проведения демонстрационного экзамена по стандартам WSR компетенции Туризм поделилась Фурсова Елена Сергеевна, главный эксперт WSR компетенции Туризм и преподаватель нашего колледжа.