Новогодний праздник студентов

Новый год самый волшебный праздник в году, пора радости, веселья и исполнения самых заветных желаний! 18 декабря 2015 года в актовом зале состоялся традиционный новогодний праздник студентов.

Новогоднее мероприятие подготовлено силами студенческого Совета самоуправления образовательного комплекса «Информационных технологий и экономики» под руководством зав. отделом воспитательной работы Инной Ивановной Чунихиной. Чувственный восточный, выразительный узбекский танец, «Джайф» от самой жаркой танцевальной группы чередовались с чудесным пением дипломантов регионального фестиваля «Мамино сердце». Бурными аплодисментами был встречен отрывок из оперетты И. Кальмана «Фиалка Монмартра» в исполнении солистов театральной студии колледжа.

В течение всего праздника подводились итоги уходящего года и награждались почетными грамотами и сертификатами самые активные, самые творческие и достойные студенты «Южно-Уральского государственного колледжа».

Есть не мало праздников прекрасных.
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник – Новый год.

Встречайте Новый год с хорошим настроением, и он ответит вам тем же! С Новым Годом!