Неделя ПЦК «Юридических дисциплин»

В последнюю неделю октября проходила неделя предметно-цикловой комиссии «Юридических дисциплин»».

Педагогами комиссии организовано и проведено два открытых урока:

• по дисциплине Документационное обеспечение управления. Тема: «Служба Документационного обеспечения управления. Требования к организации документа оборота» (Денисенко А.В.)
  • по МДК 01.02. Психология социально - правовой деятельности. Тема: «Средства массовой информации и молодежь» (Петрова Ю.В.)

Состоялась олимпиада по специальным дисциплинам, участие в которой приняли студенты старших курсов. Студенты решали задачи, отвечали на вопросы тестов по разделам гражданского права, процесса, организации социального обеспечения в РФ.

На протяжении всей недели проводились деловые игры, направленные на развитие и укрепления знаний в области права, знания действующего законодательства, психологии правовой деятельности, и в большей степени основного закона – Конституции Российской Федерации.

В рамках запланированных мероприятий, участия приняли более 50 студентов специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения.