Неделя ПЦК «Юридических дисциплин»

В период с 26-31 октября в колледже проводилась неделя ПЦК «Юридических дисциплин», во время которой были даны открытые уроки,  состоялась олимпиада по юридическим дисциплинам.  Олимпиаду организовала и провела для студентов преподаватель Анна Владимировна Денисенко. Победителями признаны и награждены студенты групп 346 и 347 ПСО - Мария Панихина, Евгения Кожедуб, Виктория Жулина.

Преподаватель Светлана Леонидовна Микрюкова, провела открытый урок в группе 346Д ПСО по дисциплине «Гражданский процесс». Тема: «Современные способы примирительных процедур в гражданском процессе». На занятие был приглашен специалист в области медиации.

Открытый урок по дисциплине «Финансовое и налоговое право» в группе 207 ПСО по теме: «Валютное регулирование и валютный контроль» - проведен преподавателем Кристиной Геннадьевной Голиковой. В проведении занятия принял участие главный бухгалтер контрактного управляющего МБУЗ ДГП7 Ирина Владимировна Кузьмина.