Back to top

Неделя ПЦК Коммерции. Игра-конкурс «Фирма. Спортивная одежда»

24 ноября 2015 года в актовом зале учебного комплекса Информационных технологий и экономики была проведена игра-конкурс «Фирма. Спортивная одежда». В ней участвовали команды групп КМ340Д – «Челямбия» и КМ341Д – «Луи Витёк» специальности «Коммерция (по отраслям)».

Программа состояла из нескольких этапов:

  • Визитка
  • Организационная структура
  • Реклама
  • Блиц-опрос
  • Ролевая игра «Продавец-покупатель»

В ходе игры, участникам команд пришлось отвечать на достаточно сложные вопросы о классификации спортивной одежды, ассортименте, дефектах, сырье, используемом для её производства, понимать организационную структуру предприятия торговли, функции и полномочия каждого сотрудника, знать законодательство в области торговли. Команды показали не только свои хорошие знания по профессиональным дисциплинам и модулям, но и умение взаимодействовать в команде, быстро принимать решение, продемонстрировали творческую смелость и чувство юмора, что очень необходимо будущему специалисту – менеджеру по продажам.

Организаторы игры-конкурса Мая Павловна Васильева и Виктория Ивановна Белова. Выполнение конкурсных заданий оценивало жюри и присудило I место команде «Луи Витёк»! А заряд хорошего настроения, положительные эмоции получили все присутствовавшие на игре!