Неделя ПЦК Финансовых дисциплин (продолжение)

04.12.14

Состоялся КВН между студентами групп 212 и 303 по курсу «Организация кассовой работы банка». Ребята подготовили интересные, нестандартные вопросы и ситуации. Работу команд оценивало строгое жюри! Победу одержала команда студентов группы 212!

Завершился конкурс итоговых работ по дисциплине «Основы банковского дела» среди групп 112, 123 и 242. Победители получили отличные оценки, фотографию на память и сладкие призы.

05.12.14

Защита курсовых работ в группе 212 по междисциплинарному курсу «Организация безналичных расчётов».

Защита проходила в форме Деловой игры. Студенты были зарегистрированы, как участники платёжного форума. Каждый участник получил критерии оценки, по которым можно было оценить выступающих и задать им свои вопросы.

Для защиты курсовых работ были подготовлены интересные выступления и качественные презентации. Преподаватель Санникова Марина Михайловна задавала довольно сложные вопросы. Студенты справились с поставленными перед ними задачами очень достойно.

Работы, получившие наибольшие критерии, были отмечены преподавателем хорошими оценками и подарками. Это Яцук Елизавета, Попова Виолетта, Глинчикова Екатерина, Гильманова Ирина, Пащенко Валерия.

Прошел завершающий этап конкурса творческих работ «Банк моими глазами» по профессиональному модулю «Осуществление кредитных операций». Студенты групп 212 и 303 подготовили интересные и разнообразные творческие работы, среди которых были и музыкальные.

Группа 303 (1е место Никитина Ольга, 2е место  Зарипова Милена, 3е место Бухтина Виктория и Скакун Дарья)

Группа 212 (1е место Горковлюк Максим, 2е место  Глинчикова Екатерина и Яцук Елизавета, 3е место  Исаева Екатерина)

Преподаватель Пылина Ирина Викторовна.

Присутствующие преподаватели и студенты получили массу положительных эмоций и большой заряд позитива.

06.12.14

Для групп 212, 303 и 123 был организован круглый стол с участием ведущего экономиста кредитного отдела банка ОАО «ЗЕНИТ» Шевяковой Анастасии Юрьевны. Тема мероприятия: «Организация кредитной работы банка».

Студенты выступали с интересными докладами, сопровождая своё выступление презентациями, отвечали на практические вопросы преподавателя - Уфимцевой Светланы Сергеевны. За правильные ответы получали баллы. Набравшие наибольшее количество баллов получили отличные оценки и призы! Это Горковлюк Максим, Попова Виолетта, Пащенко Валерия. Молодцы!

А.Ю. Шевякова дала высокую оценку выступлениям студентов, рассказала о работе банка, ответила на вопросы и подарила ребятам памятные монеты.