Неделя без турникетов

18 апреля 2017г. в рамках мероприятия «Успешные выпускники колледжа» для встречи со студентами был приглашен Михаил Иванович Жуков.

Михаил Жуков – это выпускник колледжа промышленной автоматики по специальности «Эксплуатация и наладка станков с ЧПУ» (выпуск 1992года, группа 8-4), в настоящее время является исполнительным директором компании «Металлпром».

Студенты трех групп специальностей «Технология машиностроения», «Автоматические системы управления» и «Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики» с интересом выслушали увлеченный рассказ о пройденном пути от выпускника колледжа до успешного предпринимателя. Многие студенты задавали вопросы о выпускаемой продукции в компании, о кадровой политике и др. В беседе со студентами приняли участие организаторы этого мероприятия: Торопов А.А. и Кондрюкова Л.А.

Кондрюкова Л.А., председатель ПЦК ЭиОМ