Начинаем год с добра

Этот учебный год, группы студентов специальностей «Информационные системы и программирование» и «Программирование в компьютерных системах», а также родители начали с благотворительной акции «Начинаем год с добра», проводимой фондом «Искорка».

Благотворительная акция «Начинаем год с добра» проходит в поддержку детей, для которых учебный год начнется без букетов, праздничных линеек и пышных бантов в больничных стенах онкоцентра.

Символом акции «Начинаем год с добра» в этом году стала открытая ладошка ребенка в ладони взрослого. И это не случайно. Каждый из нас брал взрослого за руку, идя первый раз в школу. И родные теплые ладони отпускали нас в новый мир больших знаний.

Открытая ладонь во многих странах является амулетом добра, гармонии и милосердия. Пусть ярких ладошек станет больше

Слоган акции в этом году «Я тоже хочу стать взрослым!» — искренняя детская фраза, в которой так много желания жить.