На заседании ОМО

28.02.2024г. на базе ГБПОУ «Челябинский социально-профессиональный колледж «Сфера» состоялось заседание областного методического объединения (ОМО) №3 преподавателей укрупненной группы профессий и специальностей (УГПС) 38.00.00 «Экономика и бухгалтерский учет» и УГПС 40.00.00 «Юриспруденция». Участники заседания были задействованы в мастер-классе «Оформление трикотажных изделий», каждый из участников получил памятный подарок. Кроме того, участники заседания стали зрителями демонстрации одежды, сшитой студентами. Спикеры заседания поделились опытом реализации новых ФГОС СПО, рассказали о проблемах проблемы и особенности организации и проведения итоговой государственной аттестации в ПОО в форме демонстрационного экзамена.

По результатам заседания было принято решение распространить передовой педагогический опыт по теме заседания ОМО в ПОО для повышения профессиональной компетенции педагогов.

В заседании приняли участие 35 преподавателей из 21 ПОО

Алиева Лилия Фяттяховна, преподаватель ГБПОУ "ЮУГК"