Молодежный грантовый конкурс КГО

Подведены итоги молодежного грантового конкурса Кыштымского городского округа. Победителем конкурса стал студент второго курса Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Глазков Владимир.

Владимир вышел с инициативой проведения в городе Кыштым патриотической акции «Огненная картина войны». Акция приурочена к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В ходе проекта, накануне празднования Дня Победы, на одной из кыштымских площадок планируется создание изображения с помощью свечей на земле, связанное с вкладом Кыштыма в Великую Победу.

Подобные проекты с успехом уже прошли во многих городах нашей страны в этом году. Теперь и Кыштым присоединится к этой замечательной акции. Активными помощниками Владимира в реализации его проекта станут добровольцы студенческого волонтерского центра филиала «Горячие сердца».

Поздравляем Владимира и желаем ему удачи в воплощении его инициативы!