Мастер-класс для студентов в Торговом доме «Гамма»

16 сентября 2015 года для группы студентов, обучающихся по специальности «Коммерция», был проведен Мастер-класс в ТД «Гамма». Специалист предприятия по коммерческой деятельности познакомила студентов с ассортиментом товаров и подготовила учебную экскурсию по отделам розничной и оптовой торговли.

Корпоративный учебно-производственный центр «Колледж – ТД «Гамма»» работает с 2007 года. Студенты направляются на практику, где приобретают навыки работы с товарным ассортиментом, формируют заявки, анализируют товарные запасы, работают с товарами замедленной реализации, мониторят цены, проводят маркетинговые исследования. В результате такого сотрудничества колледж готовит не просто молодых специалистов, а профессионалов, сочетающих в себе хорошие теоретические знания и практические навыки.

Содружество «Колледж - ТД «Гамма»» - самый эффективный способ решения кадровой проблемы и трудоустройства выпускников.