Конкурс «Я люблю Челябинск»

Совсем недавно в стенах МКУ «Центр народного единства» прошло награждение команды студентов ЮУГК, занявших призовые места в городском конкурсе проектов «Я люблю Челябинск».

Студенты отделения декоративно-прикладного искусства были отмечены как победители номинации «Открытка», создав свой собственный дизайн изображения:

• 2 место – Ждамирова Екатерина Алексеевна
  • 3 место – Тажиева Индира Сериковна

В номинации «Видео-поздравление» наградили международную команду студентов под руководством педагога ПДиТ Галимовой Марины Николаевны.

В состав команды, занявшей в своей номинации 2 место в городе, вошли:

• -Тагирова Алина (группа ТФ-269) подготовившая фото прекрасных мест Челябинска,
  • - стихотворение Южно-Уральского поэта Ховива Ефима Григорьевича перевела на таджикский язык и озвучила Мамадшерзодшоева Махджабин, специальность Гостиничное дело
  • - студенты Умурзоков Шерзод (специальность Право и организация социального обеспечения), Наврузмамаов Мастибек (специальность Туризм) и Аллахвердиева Лимана (специальность Банковское дело) записали заключительные строки поздравлений на узбекском, таджикском и азербайджанском языках.

Благодарим всех за участие!