Команда «ФЕНИКС» за современное производство!

Стартовал профессиональный конкурс «Работай на современном предприятии!». Первый этап конкурса «Производство на заводе будущего» состоялся 21 ноября 2014 года. Он предполагал исследование перспектив производства и представление результатов.

Команда нашего колледжа выбрала название «Феникс», потому что птица Феникс – это символ вечного возрождения, а наша команда за возрождение современного производства. Участники нашей команды обозначили актуальную проблему: загрязнение реки Миасс, её очистка и использование загрязняющего материала в качестве недорогого вторичного строительного сырья на предприятиях стройиндустрии г. Челябинска.

На каждом этапе команды зарабатывают очки – кирпичики, из которых будут строить свой «дом».

В конкурсе участвует 6 команд. По итогам первого этапа наши студенты набрали 10 кирпичиков и заняли 2 место

Желаем успехов нашей команде в дальнейших этапах!