Как успешней учиться

19 февраля 2016 года гостем колледжа был Сергей Пешин, лектор – общественник автономной некоммерческой организации «Прикладное образование СНГ». Он провел для студентов специальностей «Финансы» и «Банковское дело» лекцию по теме «Как успешней учиться». В самом начале лектор провел разминку на внимание, чем активизировал участников и вызвал множество положительных эмоций. Вся лекция проводилась в формате тренинга и сопровождалась большим количеством примеров, которые артистически обыгрывались Сергеем Пешиным.

Главной идеей лекции было раскрытие причин потери интереса к обучению на примере анализа различных жизненных ситуаций. Лекция вызвала неподдельный интерес оригинальным, неожиданным подходом в подаче материала.