Итоги конкурса новогодних открыток

27 декабря 2022 года состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Новогодняя открытка».
Необходимо отметить, что данный конкурс проводился в колледже впервые. Всего в мероприятии приняли участие 142 студента различных курсов и специальностей нашего колледжа. Представлено на конкурс 147 работ в номинациях «Художественная открытка», «Декоративная открытка», «Диджитал-открытка (цифровая)», «Анимационная открытка», «Конструктивная открытка». Последняя из указанных номинаций не была определена Положением конкурса, но по рекомендации экспертного совета часть работ была отнесена в данное направление.
Кроме экспертов из числа преподавателей, конкурсные работы оценивали представители Студсовета ЮУГК. Результаты конкурса:

Номинация «Художественная открытка»

• I место - Анисимова Ирина, специальность Декоративно-прикладное искусство
  • II место - Ануфриева Александра, специальность Декоративно-прикладное искусство
  • III место - Белышева Дарья, ДПИ специальность Декоративно-прикладное искусство
  • специальный приз - Винтер Наталья, специальность Дизайн

Номинация «Декоративная открытка»

• I место - Блинова Мария, специальность Дизайн
  • II место - Полуэктова Ариана, специальность Дизайн
  • III место - Еникеева Виктория, специальность Право и организация социального обеспечения

Номинация «Диджитал-открытка (цифровая)»

• I место - Колодяжная Софья, специальность Анимация
  • II место - Челпанова Полина, специальность Декоративно-прикладное искусство
  • III место - Зюхина Юлия и Бухарина Софья, специальность Дизайн
  • специальный приз - Гусева Анастасия , специальность Право и организация социального обеспечения

Номинация «Анимационная открытка»

• I место - Абдрахманов Артем, специальность Компьютерные системы и комплексы (Кыштымский филиал)
  • II место - Ягур Максим, специальность Компьютерные системы и комплексы (Кыштымский филиал)
  • III место - Лучников Александр, специальность Компьютерные системы и комплексы (Кыштымский филиал)
  • специальный приз - Макарова Алена, специальность Анимация

Номинация «Конструктивная открытка»

• I место - Карымова Ольга, специальность Дизайн
  • II место - Сунцова Валерия, специальность Дизайн
  • III место - Мачула Виктория, специальность Дизайн
  • III место - Михайлина Яна, специальность Дизайн
  • специальный приз - Ленкова София, специальность Дизайн

Поздравляем всех участников конкурса! Желаем творческих успехов, новых идей и их воплощений! Надеемся, что данный конкурс будет иметь продолжение и станет одним из традиционных событий колледжа!
Посмотреть новогодние открытки можно в альбоме:
и папке https://cloud.mail.ru/public/84MY/5Ks9CZMUU

Конкурс "Новогодняя открытка"14.52 МБ