II Всероссийский технический форум

25 сентября 2015 года в ТРК «Гагарин-парк» г. Челябинске состоялся II Всероссийский технический форум «От технического творчества к профессиональному самоопределению».  Наш колледж подготовил и представил на форуме два стенда в секциях «Сервис, дизайн и туризм» и «Машиностроение».

Для посетителей форума были представлены образцы ювелирных изделий, выполненные учащимися колледжа. В рамках работы секций были организованы интерактивные мастер-классы по «Дизайну», «Туризму и гостиничному сервису», «Ювелирному делу» и «Автоматизации технологических процессов». Для гостей форума было организовано обучение рисованию, изготовлению ювелирных изделий, проведена викторина на знание достопримечательностей стран мира, продемонстрированы возможности профессионального программного обеспечения и сети Интернет.