Финал областных соревнований по баскетболу

С 10 по 14 февраля проходит финал областных соревнований по баскетболу среди команд юношей на базе ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» (г. Челябинск, ул. 50-лет ВЛКСМ, 1).

Команда нашего колледжа среди участников финала. В состав команды вошли студенты специальностей: «Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики», «Автоматические системы управления», «Программирование в компьютерных системах», «Технология машиностроения», «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств», «Управление качеством продукции процессов и услуг», «Информационные системы и программирование». Пожелаем им удачи и побед!

Благодарим всех участников команды за отличную игру на этапе городских соревнований и тренера-преподавателя физической культуры Александра Сергеевича Булатова!

Мы верим в Вас!