Фестиваль - конкурс искусств «Челябинск 2024»

10 марта 2024 года подведены итоги Фестиваля - конкурса искусств «Челябинск 2024». Среди победителей - студенты нашего колледжа!

Номинация «Вокальное искусство»:

• Лауреат I степени - Анастасия Пестовских, специальность Экономика и бухгалтерский учет
  • Лауреат II степени - Георгий Алекберов, специальность Технология машиностроения

Руководитель: Вадим Андреевич Шевелев

Номинация «Художественное слово»:

• Лауреат I степени - Карина Матросова, специальность Финансы

Номинация «Хореографическое искусство»:

• Лауреат I степени - Наталья Гончарова, специальность Банковское дело

Руководитель: Юлия Александровна Сысоева

Необходимо отметить, что мероприятие реализуется Челябинской региональной общественной организацией «Молодежный центр» в рамках социально-значимого проекта «Фестиваль-конкурс искусств: Челябинск 2024» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Управления по делам молодёжи Администрации города Челябинска. Главной идеей мероприятия является создание среды, в которой творческие личности смогут найти вдохновение и проявить свой потенциал.

Поздравляем наших талантливых студентов и их руководителей с отличными результатами! Желаем дальнейших творческих успехов!