День открытых дверей в Южно-Уральском государственном аграрном университете

Факультет «Технический сервис в агропромышленном комплексе» встречал студентов образовательных организаций СПО 11 марта 2017 г. в стенах своего университета. В открытом мероприятии профориентационного характера приняли студенты технических специальностей нашего колледжа в количестве 52 человек. Студентов организовали и сопровождали преподаватели Елена Владимировна Безганс и Ольга Николаевна Манапова.

Открытие мероприятия состоялось в зале заседаний ученого Совета, на котором с приветственным словом к абитуриентам обратился декан факультета «Технический сервис в агропромышленном комплексе», кандидат технических наук, доцент Сергей Александрович Барышников.

Внеучебная деятельность университета была представлена выступлением команды КВН «Трактор ЮРГА». Профессиональное мастерство преподаватели факультета представили на Мастер-классах, в которых активно приняли участие все присутствующие студенты и их руководители.

Выпускники факультета «Технический сервис в агропромышленном комплексе» востребованы как специалисты в области технического сервиса, финансово-экономической деятельности, банковской сферы, руководители сельскохозяйственных, промышленных предприятий, профессиональных образовательных организаций.

Выпускники  университета специальности «Профессиональное обучение» успешно работают преподавателями в нашем колледже.

Желаем нашим будущим выпускникам правильно определиться в своей дальнейшей профессиональной деятельности.

Учебно-методический отдел