Быстрее, выше, сильнее

21 января 2019 года стартует первенство колледжа по волейболу. Заявки на участие в играх от учебных групп образовательного комплекса Информационных технологий и экономики необходимо подать на ПЦК Физической культуры (спортзал) до 19 января 2019 года:

• номер учебной группы
  • список участников (ФИО и год рождения)
  • капитан команды

Состав команды 6 человек + 1 запасной. Отдельно юноши и девушки. Возможно объединение учебных групп по одной специальности.

В феврале 2019 года все желающие могут приступить к выполнению нормативов (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на базе нашего колледжа. Для этого необходимо:

• подать заявку до 31 января 2019 года (чт) в спортзал своего учебного комплекса с указанием ФИО, даты рождение, контактных данных, номера УИН (если есть);
  • если нет номера УИН, необходимо зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и сообщить УИН в спортзал
  • узнать дату проведения тестирования.

Желаем всем успехов!