Апрель – традиционное время наведения порядка и чистоты

Для студентов нашего колледжа субботник – это добрая и полезная традиция. Этот год не стал исключением. Кто-то наводил порядок на территории колледжа, а кто-то – за его пределами.

27 апреля 2022 года студенты нашего колледжа специальностей Информационные системы и программирование и Программирование в компьютерных системах вышли на уборку территории мемориального комплекса «Скорбящие матери». Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок на территории мемориального комплекса.

Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы на территории комплекса было чисто. С этим заданием студенты справились на «отлично»!