Back to top

Акция Поздравь защитника!

Студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» присоединились к акции РДДМ «Движение Первых», приуроченной к Дню защитников Отечества. В рамках акции все желающие могут выразить слова поддержки и благодарности военнослужащим Вооруженных Сил России, а также поздравить их с приближающимся профессиональным праздником – Днём защитника Отечества.

Одними из первых участников акции стали студенты группы 180-Т (специальность «Технология машиностроения»). Первокурсники написали бойцам очень душевные письма, в которых отметили всю важность их миссии, поздравили с праздником и пожелали поскорее вернуться домой.

На сегодняшний день в акции приняли участие студенты из групп 181-К (специальность «Компьютерные системы и комплексы»), 183-Э и 276-Э (специальность «Экономика, бухгалтерский учет (по отраслям)»).

У каждого есть возможность поддержать наших военнослужащих. Приносите письма, открытки и подарки в ближайшее региональное отделение «Движения Первых» или штаб акции #МЫВМЕСТЕ, после чего все посылки будут переданы в Министерство обороны, а уже оттуда доставлены в места дислокаций воинских частей для вручения военнослужащим. Не забывайте публиковать поздравления и в социальных сетях, используя хештеги: #ПоздравьЗащитника #МыВместеДети #РДДМ #ДвижениеПервых #РДДМ74

Сообщество Движение Первых в социальной сети ВКонтакте