5 октября - День учителя

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Позвольте поблагодарить вас за нелегкий, но необходимый труд. Вы передаете студентам накопленные знания, творческую энергию, помогаете им преодолевать трудности и добиваться побед.

Наш педагогический коллектив, объединивший талантливых, творческих преподавателей, активно участвует в инновационных проектах, постоянно ведет поиск новых форм и методов преподавания. Впереди у нас очень ответственный период. Нам предстоит подтвердить, что все сферы деятельности колледжа соответствуют установленным государством критериям и показателям, и мы готовы продемонстрировать нашу работу и высокое качество обучения.

От души благодарим вас за верность выбранному делу, большую ответственность и самоотдачу. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых профессиональных достижений!

Администрация колледжа