5 октября - День Учителя!

Уважаемые преподаватели!

Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Любой труд человека требует самоотдачи, ответственности, дисциплинированности. Но именно труд преподавателя - это не простая работа, требующая больших душевных затрат сил и времени. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу раскрываются и реализуются способности наших студентов.

Образование, все в большей степени, становится основой социального прогресса, развития человеческого потенциала. И от уровня образованности наших выпускников зависит и качество жизни, и экономические перспективы развития региона.

Благодаря педагогам, наш колледж становится центром общественной жизни, носителем знаний, культуры, гуманитарных ценностей.

Дорогие коллеги! Желаем вам удачи, оптимизма, радости встреч, новых открытий, доброго здоровья, неиссякаемой творческой энергии, добрых, талантливых и отзывчивых студентов! Пусть всем, кто связал свою судьбу с образованием, сопутствует профессиональное удовлетворение, успех и признание.

Совет колледжа