Back to top

27 сентября - Всемирный день туризма!

Поздравляем преподавателей и студентов отделения Туризма и Гостиничного сервиса с профессиональным праздником!

С 26 сентября по 1 октября в колледже проводится неделя специальностей, приуроченная к Всемирному дню туризма. В рамках недели запланированы тематические экскурсии к культурным объектам города Челябинска, конкурс презентаций, конкурс тематических газет «Туризм и сервис» и многое другое.

По направлению «Сервис и туризм» колледж осуществляет подготовку по специальностям:

43.02.10 Туризм
Квалификация: Специалист по туризму

43.02.11 Гостиничный сервис
Квалификация: Менеджер

Занятия проводятся в аудиториях, оснащенных современными средствами обучения, разработаны электронные учебные пособия, используется специализированное лицензионное программное обеспечение 1С:Предприяте. Отель. 1С:Предприяте. Ресторан

В процессе обучения предусмотрены выездные учебные экскурсии, посещение тематических выставок. Так за апрель месяц студенты специальности «Туризм» с преподавателями посетили две выставки: были на международной туристской выставке «Лето – 2016» г. Екатеринбург и посетили выставку «Отдых. Туризм. Спорт. 2016» г. Челябинск.

Интересная и разнообразная студенческая жизнь на отделении, участие в творческих студиях колледжа, занятия в спортивных секциях, участие в митингах и шествиях, олимпиадах и конкурсах – студенческие годы пролетают одним мгновением, тем более, если вы выбрали одну из специальностей отделения «Туризма и Гостиничного сервиса».

С праздником!