Завершился конкурс «Работай на современном предприятии!»

Завершился первый профессиональный конкурс «Работай на современном предприятии!». Команда нашего колледжа «Феникс» заняла 3 место.

ЖБИ - крутой поворот или репортаж с места событий

Последний этап городского конкурса был долгожданный, а потому и волнительный (Фото 1-2).

Атмосфера праздничная. Наши все в сборе: команда, руководители, гитара… Как не спеть, когда скоро будут подведены итоги проекта длиною в полгода: с ноября 2014 года по март 2015 года.

Сегодня пятница 13-весьма символично, надеемся, что это будет самый лучший день учебной недели.

Снять волнение «доверили» шоу мыльных пузырей (Фото 3-4).

И вот финишный (IV) этап конкурса объявлен, регламент – 10 минут. Каждая команда представляла рекламную кампанию для ЖБИ №1.

Наш проект был третьим (Фото 5).

Специалисты будущего отлично представили завод ЖБИ и поддержали имидж родного колледжа.

Все команды честно шли к победе. Презентации завершены, жюри активно начало свою работу по подведению итогов. «Феникс» - символ вечного возрождения, а с осени 2014 года  - и наша команда – принесла почётное призовое 3 место (Фото 6-8)

Сегодня время больших надежд и дерзких решений!

Поздравляем с ПОБЕДОЙ и желаем успеха всем, кто принимал участие, всем, кто проявлял интерес и поддерживал команду!

Методист УМО Баранова Н.А.