Успехи наших педагогов

Высокую продуктивность профессиональной деятельности демонстрируют наши преподаватели. Поздравляем Фурсову Елену Сергеевну, преподавателя отделения «Туризм. Гостиничный сервис» с успешными результатами тестирования по освоению теоретического контента «Нормативно-правовая компетентность педагога в современных условиях», проводимого интернет-изданием Профобразование.

В октябре 2017 года Елена Сергеевна принимала участие в VII Международной научной конференции «Инновационные педагогические технологии», проводимой ООО «Издательство Молодой ученый», г. Казань.  Научная статья «О возможностях использования в обучении имитационных игр» будет опубликована в сборнике материалов конференции на портале elibrary.ru и проиндексирована в РИНЦ.

Научно-исследовательская деятельность преподавателей занимает одно из важных мест в педагогике и является одним из определяющих факторов развития колледжа.