Семинар для преподавателей

10 марта в колледже состоялся обучающий семинар для преподавателей, реализующих образовательную программу по профессиональному модулю «Ведение индивидуальной предпринимательской деятельности». Семинар проводила преподаватель предметно-цикловой комиссии «Товароведения» Марина Вячеславовна Темникова.

Тематика семинара актуальна в связи с введением в образовательные программы всех специальностей нового профессионального модуля. Марина Вячеславовна прошла стажировку в ГБУ ДПО Челябинский институт развития профессионального образования в феврале 2017 года. Преподаватель поделилась опытом формирования содержания профессионального модуля, внедрения интерактивных методов проведения учебных занятий.

На семинаре были обсуждены следующие вопросы:

• Роль и значение малого бизнеса в экономики России;
  • Социально-психологические особенности предпринимательства;
  • Особенности формирования содержания  модуля «Ведение индивидуальной трудовой деятельности».

Учебно-методический отдел

Семинар предпринимательство2.02 МБ