Back to top

Работа России. Время возможностей

12 апреля ОКУ Центр занятости населения города Челябинска примет участие во всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Всероссийская ярмарка трудоустройства – это масштабное событие объединит работодателей и соискателей всей страны. Запланировано два этапа. Региональный пройдет 12 апреля во всех субъектах РФ в традиционном формате. Федеральный этап запланирован на 28 июня.

Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

Ярмарка трудоустройства пройдет 12 апреля по адресу город Челябинск, улица Степана Разина, дом 8. Время проведения с 11.00 до 14.00 часов.

На ярмарке трудоустройства от нашей организации буду работать представители, которые расскажут об актуальных вакансиях, условиях труда.

Подробнее о ярмарке трудоустройства можно прочитать на сайте chelszn.gov74.ru.

Граждане и работодатели с вопросами о ярмарке трудоустройства могут обратиться на горячую линию 8-800-444-80-88 (звонок бесплатный).