Back to top

Приказ №437/у от 27.08.2020 "Об организации дистанционного обучения"

Согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 16.03.2020 г. № 635-р «О временном ограничении въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства и временном приостановлении оформления и выдачи виз и приглашений» (далее - РПРФ №635-р)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Заместителю директора по учебной работе Зановой Т.С. и руководителю филиала Ереминой М.Л. для студентов, из числа иностранных граждан, находящихся в настоящее время за пределами Российской Федерации, организовать дистанционное обучение на период временного ограничения их въезда в Российскую Федерацию в соответствии с РПРФ № 635-р.

2. Заведующим отделениями по специальностям Катаевой Е.И., Костенко И.М., Балиной Е.Г., Федоровых С.Н., своевременно подавать в учебную часть списки студентов, из числа иностранных граждан, находящихся в настоящее время за пределами Российской Федерации.

3. Преподавателям предоставить учебно- методическую информацию для организации дистанционного обучения данных студентов на образовательных порталах колледжа.

4. Заведующим учебных частей Поповой Ю.А., Тулбе Л.В., Федоровых С.Н., методисту учебной части Голиковой Е.Н., председателям ПЦК довести приказ до преподавателей и осуществить контроль.

5. Кураторам групп довести до сведения студентов приказ.

6. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.