Back to top

Приглашаем студентов к участию в конкурсах

XVII Всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

С 2019 года конкурс вошёл в состав проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Перечень номинаций конкурса охватывает почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развитие образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства и др.). Организаторы конкурса ежегодно ведут мониторинг успешных историй продвижения конкурсантов и их проектов.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте: www.moyastrana.ru Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефону: +7(499)993-72-23, +7(905)186-48-39 или адресу электронной почты: orgkomitet@moyastrana.ru

Объявляется внутриучрежденческий этап Конкурса в рамках программы «Арт-Профи Форум», направленной на повышение престижа образования, получаемого в профессиональных образовательных организациях, и самореализацию обучающихся.

Внутриучрежденческий Конкурс является отборочным этапом на региональный и Всероссийский конкурсы. Работы принимаются до 17 февраля 2019г. по электронной почте petrova_yuv@icloud.com