Премия Губернатора Челябинской области

12 декабря в рамках Молодежной ассамблеи лауреаты премии получили награды из рук Губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Ежегодно присуждается 53 премии. Премия присуждается молодым людям в возрасте от 14 до 35 лет, за активное участие в реализации государственной молодежной политики в номинациях: «Творческая деятельность», «Добровольческая (волонтёрская) деятельность», «Общественная деятельность», «Школьное и студенческое самоуправление», «Патриотическое воспитание», «Молодежные медиа».

Одним из лауреатов премии стал наш педагог – Чераева Ольга Александровна, в номинации «Добровольческая (волонтёрская) деятельность» за личный вклад в реализацию волонтерских проектов и развитие добровольчества на территории Челябинской области.

Поздравляем Ольгу Александровну с получением столь высокой награды!