Поздравляем призеров и участников Всероссийского конкурса сочинений «Точка зрения»

В конце ноября этого года были подведены итоги Всероссийского конкурса сочинений-рассуждений «Точка зрения», проводимого коммуникационным агентством «Маркер» и информационным порталом «The Outside Press», в котором приняли участие студенты нашего колледжа специальности «Технология машиностроения» (группа ТМ-104Д).

Решением жюри наши студентки были отмечены:

Юлия Прошина - Диплом второй степени за сочинение на тему «Виновато равнодушие»

Юлия Пермякова - Диплом второй степени за сочинение на тему «Симуляция: благо, дарованное эволюцией или вред?»

Конкурс проводился заочно в период с 1 октября по 7 ноября 2014 года. Для участия в нем студентам учреждений среднего профессионального образования, учащимся лицеев и выпускных классов школ было предложено написать сочинение-рассуждение на одну из заинтересовавших их новостей иностранных СМИ.

Остальные наши участники получили сертификаты. Их работы также были очень интересны:  «Конституция – сети!» (Сергей Неустроев), «Нечестная конкуренция» (Альберт Хажимуратов), «Смотри, учись!?» (Владимир Овсянников), «Панда-симулянтка на пути к «лучшей жизни»  (Татьяна Евдокимова), «Свободно слово, да не всякое» (Ольга Кнельзен).

Поздравляем победителей, участников и их руководителя – преподавателя социально-экономических дисциплин Александру Юрьевну Милюкову.