Олимпиады по общеобразовательным дисциплинам и специальностям СПО

24 марта 2015 году на базе нашего колледжа прошли областные Олимпиады по общеобразовательным дисциплинам «История», «Химия», «Литература», «Информатика и ИКТ» и специальностям среднего профессионального образования «Программирование в компьютерных системах», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», «Экономика и бухгалтерский учет». Около 300 студентов и учащихся образовательных организаций среднего профессионального образования Челябинской области приняли участие в выполнении конкурсных заданий.

Протоколы по результатам проведения Олимпиад будут размещены на сайте ГБОУ ДПО ЧИРПО в течение пяти календарных дней со дня проведения Олимпиад.

С большим волнением ждем результатов!