О введении режима свободного посещения

В соответствии с Распоряжением Правительства Челябинской области № 146-рп от 18 марта 2020 года в связи с угрозой распространения в Челябинской области коронавирусной инфекции (2019-nCoV), приказом директора ГБПОУ «ЮУГК» №142/к от 19 марта 2020 года в колледже вводится режим свободного посещения для обучающихся с организацией обучения отсутствующих с использованием дистанционных образовательных технологий при наличии соответствующего заявления:

• совершеннолетнего студента о переходе на режим свободного посещения с организацией обучения с использованием дистанционных технологий;
  • законного представителя несовершеннолетнего студента о переходе на режим свободного посещения с организацией обучения с использованием дистанционных технологий.

Для студентов, перешедших на режим свободного посещения, организовано обучение с использованием дистанционных образовательных технологий. Согласно Расписания занятий на сайте колледжа, студенты ежедневно выполняют задания, размещенные в системе электронного обучения. Переход по ссылке - Задания для студентов, перешедших на режим свободного посещения

Подробная инструкция, для перехода в систему электронного обучения и доступа к заданиям, прикреплена ниже.