Конкурс «Работай на современном предприятии» продолжается….

20 января 2015 года прошел третий этап конкурса "Работай на современном предприятии" – Эффективный IT-блок. На установочной лекции команды получили домашнее задание - создать макет дома будущего.

Основная работа по проектированию и разработке макета «Дома будущего» была поручена студентам специальности «Дизайн» (руководитель - Наталья Евгеньевна Ашихмина). Команда нашего колледжа представила два проекта:

- дом Бизнес-класса  в виде букв «ЖБИ», аббревиатура которого  символизирует  название организаторов конкурса  - завод железобетонных изделий;
- дом для баз отдыха, построенный из продукции этого завода – труб большого диаметра.

Творческий подход и профессиональные умения студентов работать в графическом редакторе принесли нашей команде 3 место, а это ценных для нас 6 кирпичиков.

На очном этапе конкурса участники соревновались в игре-стратегии "Герои меча и магии 3". Представитель УРАО, Большаков Геннадий Борисович, декан факультета "Экономики и бизнеса" пожелал студентам удачи и игра началась. От каждой команды в игре принимали участие по два человека. У игроков было всего два часа на то, чтобы показать максимальный результат и выиграть у своих противников.

Результаты игры:

4 место - Челябинский колледж информационно промышленных технологий и художественных промыслов

Сундуков Иван (гр.407 специальность «Автоматизация технологических процессов и производств»)
Нуйкин Максим (гр.407 специальность «Автоматизация технологических процессов и производств»)
Итого: 2 169
Кирпичиков – 4

Команды ждет еще один завершающий этап. Он будет посвящен вопросам коммерции и маркетинга, работы с партнерами и клиентами. Итоговая установочная лекция пройдет 5-го февраля 2015 года.

Пожелаем удачи нашей команде!