Конкурс «Профессиональный дебют»

Молодые и  талантливые преподаватели формируют положительный имидж молодого специалиста системы профессионального образования.

25 января 2016 года были подведены итоги традиционного внутриучрежденческого этапа областного конкурса «Профессиональный  дебют». Конкурс проводился в период с 15 октября по 25 января 2015-2016 учебного года. Решением жюри были присуждены:

Диплом I степени - Ксения Игоревна Верещагина – за поиск новых форм и методов творческой профессиональной деятельности.

Диплом II степени – Ирина Вячеславовна  Бокова - за формирование положительного имиджа молодого специалиста системы профессионального образования.

Конкурсные задания включали:

1. Оформление официальных документов: заявка и информационная карта
  2. Проведение открытого урока
  3. Представление методической разработки открытого урока
  4. Открытая защита доклада: «Будущее в моей профессиональной деятельности»

Судило Конкурс компетентное жюри, состоявшее из авторитетных специалистов в области педагогического мастерства:

• Светлана Дмитриевна Шлома– председатель жюри
  • Ольга Николаевна Манапова – зам. председателя жюри
  • Наталья Александровна Баранова - преподаватель-методист
  • Зуния Насретдиновна Разаманова - методист
  • Надежда Владимировна Евстарова - председатель ПЦК
  • Елена Викторовна Идрисова – председатель ПЦК

Организационный комитет поддерживал положительный микроклимат для прохождения участниками конкурсных испытаний:

Руководитель УМО - Манапова О.Н.,
Зам. по УР  колледжа – Калиновская Т. С.,
Зам. по УПР колледжа – Милюков И.В.,
Заведующий уч. Частью ОК ПА – Шайбель Н.В.,
Заведующий уч. Частью ОК ПДиТ – Тулба Л.В.,
Методисты - Баранова Н.А., Разаманова З.Н.

Методический отдел выражает благодарность всем коллегам, приславшим работы на наш Конкурс. Во всех трудах было много выдумки, много интересных педагогических  идей, много таланта, много настоящего мастерства.

И пусть попутным будет ветер ЗНАНИЙ и поможет нашим победителям в Областном конкурсе «Профессиональный дебют!