Конкурс для детского патриотического киножурнала «Белый журавлик»

Приглашаем принять участие в конкурсе на разработку брендированной продукции, персонажей и анимации для детского патриотического киножурнала «Белый журавлик».

Конкурс проводится с 16 декабря 2022 года по 31 января 2023 года в несколько этапов:

• 20.12.2022 – 31.01.2023 г. – разработка конкурсных работ, направление заявок на рассмотрение экспертной комиссии Конкурса;
  • 01.02.2023 – 03.02.2023 г. – рассмотрение конкурсных работ членами экспертной комиссии Конкурса;
  • 06.02.2023 – объявление и награждение победителя и призеров Конкурса.

Основная цель проведения Конкурса:

создание брендированной продукции, персонажей и анимации для использования в информационно-рекламной и представительской компаниях детского патриотического киножурнала «Белый журавлик»;

– формирование фирменного стиля детского патриотического киножурнала «Белый журавлик», основанного на традициях Фонда содействия и поддержки ветеранов спецслужб и силовых ведомств «ЖИВЫЕ И МЁРТВЫЕ»

Условия участия в конкурсе:

1. К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся и преподаватели колледжа (далее – участники).
  2. На Конкурс предоставляются работы, выполненные участниками самостоятельно.
  3. При разработке конкурсной работы участникам необходимо стремиться к понятному, лаконичному и оригинальному воплощению замысла.
  4. Каждый участник может представить на Конкурс до 3 работ, отвечающих предъявляемым требованиям.
  5. Конкурсная работа должна разрабатываться с учетом дальнейшего воплощения его в различных материалах и технике для информационных и видеоматериалов.
  6. Материалы, представленные на Конкурс, не рецензируются, не возвращаются. При подаче на Конкурс работы участники дают согласие автора на публикации в некоммерческих целях и могут быть использованы организатором Конкурса с сохранением авторских прав.
  7. Победитель Конкурса дает согласие на использование его материалов в рекламных, развлекательных, информационных и иных материалах, размещаемых на наружных и внутренних стендах, в печатных изданиях, в сети интернет, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом.

Номинации:

• Разработка полиграфической продукции;
  • Разработка сувенирной продукции;
  • Разработка персонажей для заставок фильма;
  • Разработка анимированных персонажей и логотипа журнала «Белый журавлик».

Подробная информация в Положении о проведении конкурса.

Положение о проведении конкурса1.13 МБ