Back to top

Информация для поступающих в ВА В ПВО ВС РФ

В связи с увеличением численности поступающих, продлен до 20 июня прием документов в военкоматы по месту жительства для поступления в федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М.Василевского» Министерства обороны Российской Федерации располагающую по адресу: 214027, г. Смоленск, ул. Котовского, д. 2.

Для учащихся, не имеющих ЕГЭ с 20.06 по 15.07 будет работать специальная выездная комиссия в г. Челябинске, которая примет экзамен по математике, физике, русскому языку и физической подготовке. Для учащихся с ЕГЭ условия прежние.

В г. Смоленск для поступающих останется сдать для поступления лишь профотбор и пройти медицинскую комиссию

Поступившие в академию зачислятся на 5 лет обучения в г. Смоленск (без выезда в командировки). Будут находиться на полном обеспечении с получением денежного довольствия от 12 800 р. до 27 800 р., по окончанию ВВУЗа будет присвоено первичное офицерское звание с полным пакетом соц. обеспечения для офицеров и членов их семей (в.т.ч. покупка квартиры в собственность по программе военная ипотека).

Контакты: 
Приёмная комиссия: +7(4812)41-46-45

ВложениеРазмер
Условия поступления3.8 МБ
Презентация4.29 МБ