Back to top

Мероприятия 2018 года

В феврале 2018 года мы подвели итоги конкурса и выбрали название нашего Волонтерского движения. Каждый студент выбирал понравившийся вариант и отдал за него свой голос!

9 мая члены волонтерского движения «Творцы добра» нашего колледжа приняли участие в акции Бессмертный полк приуроченной к 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Этот день останется надолго в нашей памяти, так как для нас это был первый опыт подобного мероприятия, но одно мы решили точно, первый, но не последний!

19 сентября 2018 года организовали первое собрание волонтеров в новом учебном году актовом зале на Курчатова,7, где руководитель отряда рассказала о планах дальнейшей работы.

С 18 по 20 октября каждый день, по 9 часов наши волонтеры с удовольствием, с радостью работали на III Форуме «Новое поколение выбирает»! Все остались довольны, особая благодарность волонтёрам из нашего замечательного колледжа!!

14 ноября 2018 года Студенты Южно-Уральского государственного колледжа отправили три сотни почтовых открыток в рамках акции «Письмо для мамы», приуроченной ко Дню матери

29.11.2018 В поддержку Всероссийского конкурса Великие имена России в центре Челябинска прошёл квест «Загадки города Че». Несмотря на снежную и холодную погоду, мы держались до последнего 
Маршрут был очень интересным, загадки непростыми.