Back to top

Встреча с главой Кыштымского городского округа

16 февраля в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялась традиционная встреча активистов из числа молодёжи с главой Кыштымского городского округа Людмилой Шеболаевой. Более 40 студентов, среди которых были и студенты нашего филиала, школьников и представителей рабочей молодежи подготовили для Людмилы Александровны свои вопросы.

За два отведённых часа Л.А.Шеболаева успела обстоятельно ответить почти на 30 вопросов. Больше всего молодых кыштымцев интересовали благоустройство города, восстановление и строительство спортивных и детских площадок. Студенты Кыштымского филиала попросили ввести проездные билеты для тех, кто живёт в посёлках округа. Не обошлось и без вопросов личного плана. Людмила Шеболаева рассказала, как проводит свои вечера, что бы изменила в своём прошлом, будь у неё такая возможность, и какое ругательное слово в её лексиконе самое страшное.

В целом встреча прошла на позитивной ноте. Глава Кыштымского городского округа с большим вниманием отнеслась ко всем вопросам молодежи и выразила надежду, что подобные встречи состоятся и в будущем.