Back to top

Безродных Галина Анатольевна

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  пн, 20.03 вт, 21.03 ср, 22.03 чт, 23.03 пт, 24.03 сб, 25.03 вс, 26.03
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-302
08:30
Вычислительная техника                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Вычислительная техника
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АСУ358Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-302
10:20
МДК 03.02                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина МДК 03.02
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АТП357Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-302
12:15
МДК 03.02                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина МДК 03.02
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-302
08:30
Программирование ЧПУ для автоматизированного оборудования                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Программирование ЧПУ для автоматизированного оборудования
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АТП357Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-302
10:20
Вычислительная техника                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Вычислительная техника
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АСУ358Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-302
12:15
Вычислительная техника                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Вычислительная техника
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АСУ358Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-302
14:05
Программирование ЧПУ для автоматизированного оборудования                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина Программирование ЧПУ для автоматизированного оборудования
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-302
08:30
МДК 03.02                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина МДК 03.02
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-302
10:20
МДК 03.02                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина МДК 03.02
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АТП357Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-302
12:15
Вычислительная техника                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Вычислительная техника
Преподаватель Безродных Г.А.
Группа АСУ358Д
Комплекс ПА
Аудитория 302
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа