Back to top

Агеева Ирина Сергеевна

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  пн, 06.02 вт, 07.02 ср, 08.02 чт, 09.02 пт, 10.02 сб, 11.02 вс, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-411
11:40
МДК.03.01. Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср фев 22 2023.
13:15
Дисциплина МДК.03.01. Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда
Преподаватель Агеева И.С.
Группа ГД328Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 411
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср фев 22 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-407
13:25
Классный час                                        
Время 13:25 -
Еженедельно до сб фев 18 2023.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Агеева И.С.
Группа Т225Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 407
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб фев 18 2023.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
ИТиЭ-407
13:25
Классный час                                        
Время 13:25 -
Еженедельно до сб фев 18 2023.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Агеева И.С.
Группа Т370Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 407
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб фев 18 2023.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-407
14:10
МДК.02.02 Организация досуга туристов                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:45
Дисциплина МДК.02.02 Организация досуга туристов
Преподаватель Агеева И.С.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 407
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-407
16:05
МДК.02.02 Организация досуга туристов                                        
Время 16:05 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
17:40
Дисциплина МДК.02.02 Организация досуга туристов
Преподаватель Агеева И.С.
Группа Т270Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 407
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
17:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-411
10:20
МДК.03.01. Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср фев 22 2023.
11:55
Дисциплина МДК.03.01. Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда
Преподаватель Агеева И.С.
Группа ГД328Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 411
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср фев 22 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-411
12:15
МДК.03.01. Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср фев 22 2023.
13:50
Дисциплина МДК.03.01. Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда
Преподаватель Агеева И.С.
Группа ГД328Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 411
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср фев 22 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-407
14:05
МДК.02.02 Организация досуга туристов                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:40
Дисциплина МДК.02.02 Организация досуга туристов
Преподаватель Агеева И.С.
Группа Т270Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 407
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-407
16:00
МДК.02.02 Организация досуга туристов                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
17:35
Дисциплина МДК.02.02 Организация досуга туристов
Преподаватель Агеева И.С.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 407
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-407
10:20
МДК.02.02 Организация досуга туристов                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина МДК.02.02 Организация досуга туристов
Преподаватель Агеева И.С.
Группа Т270Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 407
День недели пятница
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-411
12:15
МДК 06.02 Технология организации анимационной деятельности                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср Май 03 2023.
13:50
Дисциплина МДК 06.02 Технология организации анимационной деятельности
Преподаватель Агеева И.С.
Группа ГД128Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 411
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср Май 03 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-411
14:05
МДК 06.02 Технология организации анимационной деятельности                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 03 2023.
15:40
Дисциплина МДК 06.02 Технология организации анимационной деятельности
Преподаватель Агеева И.С.
Группа ГД128Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 411
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср Май 03 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-411
16:00
МДК 06.02 Технология организации анимационной деятельности                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср Май 03 2023.
17:35
Дисциплина МДК 06.02 Технология организации анимационной деятельности
Преподаватель Агеева И.С.
Группа ГД128Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 411
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср Май 03 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа