Back to top

Исаев Андрей Николаевич

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  пн, 05.12 вт, 06.12 ср, 07.12 чт, 08.12 пт, 09.12 сб, 10.12 вс, 11.12
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-311
09:45
Архитектура компьютерных систем                                        
Время 09:45 - 11:20
Дисциплина Архитектура компьютерных систем
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ПК350Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели понедельник
Повторение 11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-311
08:30
Архитектура компьютерных систем                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Архитектура компьютерных систем
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ПК351Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели вторник
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311
10:20
Архитектура компьютерных систем                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Архитектура компьютерных систем
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ПК351Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311
12:15
Архитектура компьютерных систем                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Архитектура компьютерных систем
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ПК351Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-226
14:05
Операционные системы и среды                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-227
16:00
Операционные системы                                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Операционные системы
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС249Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 227
День недели среда
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа
 
ИТиЭ-227
16:00
Операционные системы                                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Операционные системы
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС250Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 227
День недели среда
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПДиТ-302
17:45
Операционные системы и среды                                        
Время 17:45 - 19:20
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели среда
Повторение 19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-302
16:00
Операционные системы и среды                                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС249Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели четверг
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-221
08:30
МДК 01.02 Прикладное программирование                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина МДК 01.02 Прикладное программирование
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ПК351Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 221
День недели пятница
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
10:20
Операционные системы и среды                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС249Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
ИТиЭ-221
14:05
МДК 01.02 Прикладное программирование                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина МДК 01.02 Прикладное программирование
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ПК350Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 221
День недели пятница
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-302
16:00
Операционные системы и среды                                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели пятница
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-301
10:20
Операционные системы и среды                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели суббота
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-301
12:15
Операционные системы и среды                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели суббота
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа