Back to top

Сысоева Юлия Александровна

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

пн вт ср чт пт сб вс
30
31
1
2
3
4
5
 
 
08:30
Русский язык и культура речи                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 14 2023.
10:05
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа КМ111Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 14 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Родная литература                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Родная литература                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Родная литература                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Русский язык                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа А167Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Русский язык и культура речи                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 07 2023.
17:35
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 07 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Русский язык и культура речи                        
Время 12:15 - 13:55
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели пятница
Повторение 13:55
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Русский язык и культура речи                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:40
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т270Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Русский язык и культура речи                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
17:35
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Ф123Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
17:45
Русский язык и культура речи                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
19:20
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
6
7
8
9
10
11
12
08:00
Родная литература                        
Время 08:00 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
09:35
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
09:35
Подгруппа Вся группа
 
09:45
Родная литература                        
Время 09:45 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
11:40
Родная литература                        
Время 11:40 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Родная литература                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Русский язык и культура речи                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
11:55
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Русский язык и культура речи                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср мар 15 2023.
13:50
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа БУ344Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср мар 15 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Русский язык и культура речи                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:40
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т270Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Родная литература                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Русский язык                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Родная литература                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Родная литература                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Русский язык и культура речи                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
11:50
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
11:50
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Родная литература                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Родная литература                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа А167Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Русский язык и культура речи                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 07 2023.
17:35
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 07 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Русский язык и культура речи                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Русский язык и культура речи                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа КМ111Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Русский язык и культура речи                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:40
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т270Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Русский язык и культура речи                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
17:35
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Ф123Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
17:45
Русский язык и культура речи                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
19:20
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
13
14
15
16
17
18
19
08:00
Родная литература                        
Время 08:00 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
09:35
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 319о
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
09:35
Подгруппа Вся группа
 
09:45
Родная литература                        
Время 09:45 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
09:45
Родная литература                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
11:40
Родная литература                        
Время 11:40 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Родная литература                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Родная литература                        
Время 14:10 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Родная литература                        
Время 14:10 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Русский язык и культура речи                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
11:55
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Русский язык и культура речи                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср мар 15 2023.
13:50
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа БУ344Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср мар 15 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Русский язык и культура речи                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:40
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т270Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Русский язык и культура речи                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 14 2023.
10:05
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа КМ111Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 14 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Русский язык                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Родная литература                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Родная литература                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Русский язык и культура речи                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
11:50
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
11:50
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Родная литература                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Русский язык                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа А167Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Русский язык и культура речи                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 07 2023.
17:35
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 07 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Русский язык и культура речи                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:40
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т270Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Русский язык и культура речи                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
17:35
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Ф123Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
17:45
Русский язык и культура речи                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
19:20
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
20
21
22
23
24
25
26
08:00
Родная литература                        
Время 08:00 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
09:35
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
09:35
Подгруппа Вся группа
 
09:45
Родная литература                        
Время 09:45 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
09:45
Родная литература                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
11:40
Родная литература                        
Время 11:40 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Родная литература                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Русский язык и культура речи                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
11:55
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Русский язык и культура речи                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср мар 15 2023.
13:50
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа БУ344Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср мар 15 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Русский язык и культура речи                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:40
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т270Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Родная литература                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Русский язык                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Родная литература                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Родная литература                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Русский язык и культура речи                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср Май 24 2023.
11:50
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср Май 24 2023.
11:50
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Родная литература                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Родная литература                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа А167Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Русский язык и культура речи                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 07 2023.
17:35
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 07 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Русский язык и культура речи                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа КМ111Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Русский язык и культура речи                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:40
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т270Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
27
28
1
2
3
4
5
08:00
Родная литература                        
Время 08:00 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
09:35
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 319о
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
09:35
Подгруппа Вся группа
 
09:45
Родная литература                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
09:45
Родная литература                        
Время 09:45 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
11:40
Родная литература                        
Время 11:40 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Родная литература                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Родная литература                        
Время 14:10 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Родная литература                        
Время 14:10 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Русский язык и культура речи                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
11:55
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Русский язык и культура речи                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Ф123Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Русский язык и культура речи                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср мар 15 2023.
13:50
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа БУ344Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср мар 15 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Русский язык и культура речи                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:40
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т270Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср апр 26 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Русский язык и культура речи                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т125Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа