Back to top

Аудитория ПДиТ-211

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  пн, 05.12 вт, 06.12 ср, 07.12 чт, 08.12 пт, 09.12 сб, 10.12 вс, 11.12
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС150Д
08:00
Математика                                        
Время 08:00 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
09:35
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
09:35
Подгруппа Вся группа
 
 
Ю268Д
09:45
Математика                                        
Время 09:45 - 11:20
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение 11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС151Д
11:40
Математика                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:15
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
ИС151Д
14:10
Математика                                        
Время 14:10 - 15:45
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение 15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС250Д
16:05
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 16:05 - 17:40
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Сабуренко С.Э.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение 17:40
Подгруппа Вся группа
 
 
ИС250Д
17:50
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 17:50 - 19:25
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Сабуренко С.Э.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение 19:25
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС151Д
08:30
Математика                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТЭК164Д
10:20
Математика                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Т170Д
12:15
Математика                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТЭК164Д
14:05
Математика                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС148Д
08:30
Математика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:00
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Т170Д
10:20
Математика                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС150Д
12:15
Математика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Т171Д
14:05
Математика                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС148Д
08:30
Математика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Т170Д
10:20
Математика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС150Д
12:15
Математика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТЭК164Д
12:15
Математика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Ю268Д
14:05
Математика                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
А167Д
08:30
Естествознание                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа А167Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
А167Д
10:20
Естествознание                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа А167Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
А166Д
12:15
Естествознание                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
КМ140Д
14:05
География                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина География
Преподаватель Юсупова Л.Ф.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
А166Д
14:05
Естествознание                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа