Back to top

Аудитория ПДиТ-224о

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  пн, 28.11 вт, 29.11 ср, 30.11 чт, 01.12 пт, 02.12 сб, 03.12 вс, 04.12
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ю168Д
09:45
Астрономия                                        
Время 09:45 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:20
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Ю168Д
11:40
Астрономия                                        
Время 11:40 - 13:15
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели понедельник
Повторение 13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
ТЭК264Д
14:10
Основы микробиологии                                        
Время 14:10 - 15:45
Дисциплина Основы микробиологии
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТЭК264Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели понедельник
Повторение 15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
А165Д
08:30
Естествознание                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели вторник
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТЭК164Д
10:20
Астрономия                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
А167Д
12:15
Естествознание                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа А167Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели среда
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
А167Д
14:05
Естествознание                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа А167Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПК450Д
16:00
Правовое обеспечение профессиональной деятельности                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
17:35
Дисциплина Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Преподаватель Лежнева А.А.
Группа ПК450Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
А165Д
08:30
Астрономия                                        
Время 08:30 - 09:35
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели четверг
Повторение 09:35
Подгруппа Вся группа
 
 
А165Д
09:45
Астрономия                                        
Время 09:45 - 10:50
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели четверг
Повторение 10:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Д160Д
11:10
Астрономия                                        
Время 11:10 - 12:15
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели четверг
Повторение 12:15
Подгруппа Вся группа
 
 
ТЭК164Д
12:25
Астрономия                                        
Время 12:25 - 13:30
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели четверг
Повторение 13:30
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС151Д
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели пятница
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТЭК164Д
10:20
Биофизика                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Биофизика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели пятница
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
А165Д
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели пятница
Повторение 13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
А165Д
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели пятница
Повторение 13:50
Подгруппа Подгруппа 2