Back to top

Аудитория ПДиТ-спортивный зал

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  пн, 28.11 вт, 29.11 ср, 30.11 чт, 01.12 пт, 02.12 сб, 03.12 вс, 04.12
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д260Д
08:00
Физическая культура                                        
Время 08:00 - 09:35
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение 09:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПК351Д
09:45
Физическая культура                                        
Время 09:45 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:20
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа ПК351Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
КМ111Д
09:45
Физическая культура                                        
Время 09:45 - 11:20
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа КМ111Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение 11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТЭК364Д
11:40
Физическая культура                                        
Время 11:40 - 13:15
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа ТЭК364Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение 13:15
Подгруппа Вся группа
 
ПК450Д
11:40
Физическая культура                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:15
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа ПК450Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
Т171Д
11:40
Физическая культура                                        
Время 11:40 - 13:15
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение 13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
Д321Д
14:10
Физическая культура                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:45
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа Д321Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
ТФ169Д
14:10
Физическая культура                                        
Время 14:10 - 15:45
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение 15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Д461Д
16:05
Физическая культура                                        
Время 16:05 - 17:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа Д461Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение 17:40
Подгруппа Вся группа
 
КМ211Д
16:05
Физическая культура                                        
Время 16:05 - 17:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение 17:40
Подгруппа Вся группа
 
 
КМ211Д
17:50
Физическая культура                                        
Время 17:50 - 19:25
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение 19:25
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТЭК364Д
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа ТЭК364Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ДПИ162Д
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
КМ211Д
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Д361Д
12:15
Физическая культура                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Д361Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
КМ211Д
12:15
Физическая культура                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
КМ111Д
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа КМ111Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
Т170Д
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
КМ111Д
16:00
Физическая культура                                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа КМ111Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
А166Д
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
Д260Д
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
КМ240Д
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
Т170Д
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
А166Д
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ДПИ262Д
12:15
Физическая культура                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ИС151Д
12:15
Физическая культура                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
ТЭК265Д
12:15
Физическая культура                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа ТЭК265Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПК350Д
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа ПК350Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
Ю268Д
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
ТЭК365Д
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа ТЭК365Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТЭК264Д
16:00
Физическая культура                                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа ТЭК264Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ю168Д
09:45
Физическая культура                                        
Время 09:45 - 10:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение 10:50
Подгруппа Вся группа
 
 
Д461Д
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа Д461Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
КМ140Д
11:10
Физическая культура                                        
Время 11:10 - 12:15
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение 12:15
Подгруппа Вся группа
 
Т170Д
11:10
Физическая культура                                        
Время 11:10 - 12:15
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение 12:15
Подгруппа Вся группа
 
КМ111Д
11:10
Физическая культура                                        
Время 11:10 - 12:15
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа КМ111Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение 12:15
Подгруппа Вся группа
 
 
Д160Д
12:25
Физическая культура                                        
Время 12:25 - 12:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение 12:55
Подгруппа Вся группа
 
КМ111Д
12:25
Физическая культура                                        
Время 12:25 - 13:30
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа КМ111Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение 13:30
Подгруппа Вся группа
 
ИС150Д
12:25
Физическая культура                                        
Время 12:25 - 13:30
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение 13:30
Подгруппа Вся группа
 
 
ИС150Д
13:50
Физическая культура                                        
Время 13:50 - 14:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение 14:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
КМ240Д
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
ТФ169Д
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
Д321Д
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа Д321Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Д261Д
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Д261Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
ТФ169Д
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Ю268Д
12:15
Физическая культура                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ТЭК364Д
12:15
Физическая культура                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа ТЭК364Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
А166Д
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС151Д
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Ю168Д
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ПК351Д
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа ПК351Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
А165Д
12:15
Физическая культура                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
ПК350Д
12:15
Физическая культура                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа ПК350Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПК450Д
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа ПК450Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
Д261Д
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Д261Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС150Д
16:00
Физическая культура                                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа