Back to top

Аудитория ПДиТ-312о

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  пн, 28.11 вт, 29.11 ср, 30.11 чт, 01.12 пт, 02.12 сб, 03.12 вс, 04.12
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ДПИ162Д
09:45
Родная литература                                        
Время 09:45 - 11:20
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели понедельник
Повторение 11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС148Д
11:40
Родная литература                                        
Время 11:40 - 13:15
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели понедельник
Повторение 13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
А165Д
14:10
Родная литература                                        
Время 14:10 - 15:45
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели понедельник
Повторение 15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Т171Д
10:20
Математика                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Т171Д
12:15
Математика                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТЭК265Д
08:30
Теоретические основы товароведения                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Теоретические основы товароведения
Преподаватель Кнышова А.А.
Группа ТЭК265Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели среда
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТЭК265Д
10:20
Основы рыночной экономики                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Основы рыночной экономики
Преподаватель Кнышова А.А.
Группа ТЭК265Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели среда
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТЭК365Д
12:15
Документационное обеспечение управления                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Кнышова А.А.
Группа ТЭК365Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели среда
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТЭК264Д
14:05
Основы рыночной экономики                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Основы рыночной экономики
Преподаватель Кнышова А.А.
Группа ТЭК264Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ю168Д
12:25
история.                                        
Время 12:25 - 13:30
Дисциплина история.
Преподаватель Головин Д.А.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели четверг
Повторение 13:30
Подгруппа Вся группа
 
 
КМ111Д
13:50
история.                                        
Время 13:50 - 14:55
Дисциплина история.
Преподаватель Головин Д.А.
Группа КМ111Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели четверг
Повторение 14:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
А167Д
12:15
история.                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа А167Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели пятница
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа